Про наш магазин

Про нас

Ми виробляємо амуніцію для домашніх тварин KareLine (екс-BeFore the Times) в Україні із кращих матеріалів і комплектуючих. В нашому інтернет магазині представлені всі лінійки виробів. Тільки тут ви знайдете амуніцію для будь-якої породи собак та котів, виготовлену із класичних та найсучасніших матеріалів. Наш асортимент задовольнить і найвибагливіших, і найекономніших покупців.

Якість нашої амуніції підтверджено власниками домашніх тварин від США до Південної Кореї, від Росії до Єгипту.

Як одержати товар?

1. Оберіть сподобавшуюся модель. Використовуйте фільтри зліва.

2. В окні моделі оберіть необхідний вам колір, розмір та додаткові риси товару. Зверніть увагу, що товари однієї моделі, але різних розмірів, мають різну ціну!

3. Натисніть кнопку "В корзину".

4. При необхідності здійсніть вибір інших товарів, повторивши дії за пунктами 1-3.

5. В окні "Корзина" натисніть кнопку "Оформить заказ" та перейдіть до вікна оформлення.

6. Вкажіть ваші контактні дані.

7. Наш оператор зв'яжеться з вами для узгодження деталей покупки.

8. Оплатіть замовлення.

9. Одержіть заказ на складі служби "Нова Пошта".

10. Обов'язково поверніться до нас, ми будемо дуже раді!

Звертаємо вашу увагу, що станом на сьогодні наш інтернет магазин існує лише в російськомовній версії, але ми вже працюємо над україномовною. Дякуємо за розуміння та перепрошуємо за тимчасові незручності!

О нашем магазине

О нас

Мы производим амуницию для домашних животных KareLine (экс-BeFore the Times) в Украине из лучших материалов и комплектующих. В нашем интернет магазине представлены все выпускаемые линейки. Только здесь вы найдёте амуницию для любой породы собак и кошек, изготовленную из классических и самых современных материалов. Наш ассортимент удовлетворит и самых требовательных, и самых экономных покупателей.

Качество нашей амуниции подтверждено владельцами домашних животных от США до Южной Кореи, от России до Египта.

Как получить товар?

1. Выберите понравившуюся модель. Используйте фильтры слева.

2. В окне модели выберите нужный вам цвет, размер и дополнительные признаки товара. Обратите внимание, что товары одной модели, но разных размеров, имеют разную цену!

3. Нажмите кнопку "В корзину".

4. При необходимости осуществите выбор других товаров, повторив действия по пунктам 1-3.

5. В окне "Корзина" нажмите кнопку "Оформить заказ" и перейдите к окну оформления.

6. Укажите ваши контактные данные.

7. Наш менеджер свяжется с вами для согласования деталей покупки.

8. Оплатите заказ.

9. Получите заказ на складе службы "Новая Почта".

10. Обязательно вернитесь к нам, мы будем очень рады!

 

Гарантія, повернення, обмін

Гарантія

Ми виробляємо товар, який продаємо, та гарантуємо його якість. Будь-який товар неналежної якості ми замінемо якісним, або повернемо сплачені за нього гроші. Гарантійний термін 30 календарних днів з моменту одержання вами товару. Гарантія поширюється на будь-який готовий виріб, та на всі його комплектуючі. Будь ласка, перш ніж пред'явити претензії щодо гарантії, будьте впевнені, щоу вас зберіглася накладна (чек) на товар. 

Повернення чи обмін товару здійснюється за наш рахунок.

Поварнення та обмін якісного товару

Якщо ви задоволені якістю придбаного товару, але вам не до вподоби його модель, розмір чи колір, ми із задоволенням обміняємо такий товар, або повернемо сплачені за нього гроші. Згідно зі статтею 9 Закону України "Про захист прав споживачів, повернення або обмін придбаного товару здійснюється протягом 14 днів з моменту його одержання. Для повернення або обміну якісного товару вам необхідно здійснити кілька простих кроків:

1. Зателефонуйте на будь-який з вказаних на сторінці інтернет магазину номер телефону та поясніть причину повернення (обміну) товару.

2. Після підтвердження оператором процедури повернення (обміну), відправте товар службою "Нова Пошта" до складу №27 м.Дніпро.

3. Ми повернемо вам гроші за товар, або відправимо новий протягом трьох робочих днів після одержання товару.

Будь ласка, перед відправленням товару переконайтеся, що він не використовувся за призначенням, не має видимих деформацій та пошкоджень, його комплектність не пошкоджена, що всі ярлики та накладні (чеки) збережені.

Здійснюючи повернення або обмін якісного товару, ви сплатите його доставку в один кінець згідно з тарифами служби "Нова Пошта".

Гарантия, возврат, обмен

Гарантия

Мы производим товар, который продаём, и гарантируем его качество. Любой товар ненадлежащего качества мы обменяем на качественный, или вернём уплаченные за него деньги. Гарантийный срок - 30 дней с момента получения вами товара. Гарантия распространяется на любое готовое изделие и все его комплектующие. Пожалуйста, перед предъявлением претензии по гарантии, убедитесь в наличии у вас накладной (чека) на товар. 

Возврат или обмен товара по гарантии осуществляется за наш счёт.

Возврат и обмен качественного товара

Если вы удовлетворены качеством приобретённого товара, но вам не подошла его модель, размер или цвет, мы с удовольствием обменяем такой товар или вернём уплаченные за него деньги. В соответствии со ст. 9 Закона Украины "О защите прав потребителей" возврат или обмен приобретенного товара осуществляется в течение 14 дней с момента его получения. Для возврата или обмена качественного товара вам необходимо сделать несколько простых шагов:

1. Позвоните нам по любому из указанных на странице интернет магазина номеру телефона и объясните причину возврата (обмена) товара.

2. После подтверждения оператором процедуры возврата (обмена) отправьте товар службой "Новая Почта" на склад №27, г.Днипро.

3. Мы вернём вам деньги за товар или отправим новый в течение трёх рабочих дней после получения товара.

Пожалуйста, перед  отправкой товара убедитесь, что он не использовался по назначению, не имеет видимых деформаций и повреждений, не нарушена его комплектность, что все ярлыки и накладные (чеки) сохранены.

При возврате или обмене качественного товара вы оплатите его доставку в один конец по тарифам службы "Новая Почта".

 

Оплата і доставка

Оплата

Станом на сьогодні онлайн оплата в нашому інтернет магазині неможлива, але ми вже працюємо над цим. Приносимо свої вибачення за тимчасові незручності!.

Оплата за товар приймається на карту Приватбанку через систему Приват24 або мережу платіжних терминалів Приватбанку.

Реквізити для оплаты: карта ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ, ФОП Божок С.О. У призначенні платежу прохання вказувати ПІБ одержувача.

Цілком природньо, ви маєте змогу сплатити за товар готівкою при одержанні на складі служби "Нова Пошта", але просимо взяти до уваги, що за зворотній переказ грошей заплатите ви.

Доставка

Доставка товару територією України (за виключенням тимчасово окупованих територій) здійснюється службою "Нова Пошта". Якщо замовлення прийняте та сплачене до 15.00 (понеділок-п'ятниця), та замовлений товар є на складі, ми відправимо його того ж дня. Замовлення, що прийняті після 15.00, будуть відправлені наступного робочого дня.

Замовлення від 300 грн. ми доставляємо БЕЗКОШТОВНО. Доставку замовлень до 300 грн. сплачує покупец згідно з тарифами служби "Нова Пошта".

Після відправлення вашого замовлення вы одержите SMS повідомлення з номером декларації. З його допомогою ви зможете контролювати рух придбаного вами товару

Якщо товар, що ви його замовили, тимчасово відсутній на складі, ми узгодимо з вами термін його доставки.

Доставка товару в інші країни можлива будь-якою кур'єрською службою за рахунок одержувача.

Оплата и доставка

Оплата

В настоящий момент онлайн оплата в нашем интернет магазине невозможна, но мы уже работаем над этим. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Оплата за товар принимается на карту Приватбанка через систему Приват24 или сеть платёжных терминалов Приватбанка.

Реквизиты для оплаты: карта ХХХХ ХХХХ ХХХХ ХХХХ, ФЛП Божок С.А. В назначении платежа просим указывать ФИО получателя.

Естественно, вы можете оплатить товар наличными при получении на складе службы "Новая Почта", но просим иметь в виду, что за обратный перевод денег заплатить придётся вам.

Доставка

Доставка товара по территории Украины (за исключением временно оккупированных территорий) осуществляется службой "Новая Почта". Если заказ принят и оплачен до 15.00 (понедельник-пятница), и заказанный товар есть на складе, мы отправим его в тот же день. Заказы, принятые после 15.00, будут отправлены на следующий рабочий день.

Заказы от 300 грн. мы доставляем БЕСПЛАТНО. Доставку заказов до 300 грн. оплачивает покупатель по тарифам службы "Новая Почта".

После отправки товара вы получите SMS сообщение с номером декларации. С его помощью вы сможете контролировать движение приобретённого вами товара.

Если заказанный товар временно отсутствует на складе, мы согласуем с вами срок его доставки.

Доставка товара в другие страны возможна любой курьерской службой за счёт получателя.